Представители американской актрисы Анджелины Джоли сообщили, что она и ее муж Брэд Питт договорились об условиях опеки над их шестью детьми
Reuters

Представители американской актрисы Анджелины Джоли сообщили, что она и ее муж Брэд Питт договорились об условиях опеки над их шестью детьми, сообщает CBS News.

В заявлении представителя актрисы, распространенном в понедельник вечером, говорится, что соглашение было достигнуто более недели назад. Согласно решению, дети останутся жить с матерью, а отец будет продолжать навещать их.

41-летняя Джоли и 52-летний Питт поженились около двух лет назад, но были вместе на протяжении более десяти лет. Ранее СМИ сообщили, что Питт попросил у суда равные с Джоли права в опеке над детьми. У пары шестеро детей в возрасте от восьми до 15 лет - трое родных и трое усыновленных.

Представители Питта пока не прокомментировали поступившую информацию о достижении соглашения по поводу опеки над детьми.

Анджелина Джоли подала на развод в сентябре, сославшись на "непримиримые разногласия" между ней и мужем. Сообщения о разводе пары, которая считалась эталоном благополучной многодетной семьи, получили широкий общественный резонанс во всем мире.