В специальном шоу в перерыве Супербоула выступили британская рок-группа Coldplay, американские певица Бейонсе и певец Бруно Марс
Reuters

В специальном шоу в перерыве Супербоула выступили британская рок-группа Coldplay, американские певица Бейонсе и певец Бруно Марс, сообщает CBS News. Юбилейный 50-й Супербоул - финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ) - прошел на стадионе Levi's Stadium в Санта-Кларе (Калифорния, США).

Гимн США перед началом матча исполнила Леди Гага. Затем в перерыве состоялся концерт Coldplay, Бейонсе и Бруно Марса. Сначала звезды выступили с сольными номерами, после чего они вместе исполнили песню Colplay "Fix You".

В итоге в Супербоуле клуб "Денвер Бронкос" победил "Каролину Пантерз". Решающая встреча сезона в американском футболе завершилась со счетом 24:10. "Бронкос" в третий раз выиграли Супербоул. "Каролина" второй раз в своей истории играла в финале, но вновь проиграла, передает ТАСС.

Цена самых дорогих билетов на матч на официальном сайте превышала 13 тысяч долларов (более 1 млн рублей). Предполагается, что юбилейный Супербоул вновь установит рекорд телевизионных рейтингов в США. Год назад за Супербоулом наблюдали 168 миллионов американцев - больше половины всей аудитории страны.