Носить передачи в тюрьму Линдси Лохан будет ее новая израильская подружка
Reuters

Вот уже несколько дней никому ранее не известная 23-летняя израильтянка Эйлат Аншель является героиней светских хроник. СМИ обратили на нее внимание после того, как американский таблоид TMZ опубликовал фотографию Линдси Лохан в компании "незнакомки", сообщив, что спутницей актрисы является израильтянка, недавно демобилизовавшаяся из "боевых частей Армии обороны Израиля", а также, что отношения между ними становятся "все серьезнее".

Накануне Аншель сопровождала Линдси Лохан в суд и утешала ее после того, как "голливудскую скандалистку" приговорили к 90 дням тюремного заключения: 20 июля Лохан должна явиться с вещами в тюрьму для отбывания наказания. А израильские СМИ уже предполагают, что именно Эйлат будет носить ей передачи, сообщает NEWSru Israel.

Эта новость не прошла незамеченной израильскими СМИ, которые бросились выяснять, кто та девушка, которая представляет еврейское государство на страницах мировой прессы, даже если эта слава носит "несколько скандальный характер".

Между тем, сама Аншель опровергает свою связь с Лохан. Как сообщило израильское телевидение, после того, как американский таблоид сообщил о романе Линдси Лохан с израильтянкой, Эйлат позвонила домой и сообщила родным, что у нее нет никакого романа. "Все это глупости. Линдси и я – просто близкие подруги. И все".

Она же написала своим израильским друзьям: "Журналистам, может быть, неизвестно, но у Линдси есть парень. Это англичанин по имени Адам". Эйлат также просила друзей не отвечать на вопросы журналистов, касающиеся ее личной жизни. Из чего ведущие светских хроник сделали вывод, что девушкам "все же есть, что скрывать".

О том, что с израильтянкой ее связывают лишь дружеские отношения, написала в своем блоге и Линдси Лохан, которая, кстати, ни разу не упомянула в своих записях "приятеля по имени Адам".