Музыкальная комедия "Вирус любви" выходит в российский прокат
Кадр из фильма

В российский прокат выходит музыкальная комедия "Вирус любви", главные роли в которой исполнили Кирстен Данст, Бен Фостер, Мартин Шорт и Колин Хэнкс. Несмотря на юный возраст, Кирстен Данст успела сняться в 38 фильмах. Ее партнерами были Том Круз и Брэд Питт, Робин Уильямс и Вайнона Райдер. Ее игра в "Вирусе любви" получила благоприятные отзывы кинокритиков.

По сценарию комедии любимец всей школы Берк и его подружка Эллисон были прекрасной парой. Но девушка неожиданно бросила приятеля. Он готов на все, чтобы вернуть Эллисон, даже оставить баскетбольную команду. Друзья пытаются помочь Берку забыть вероломную красавицу, и один из них знакомит его со своей младшей сестрой Келли. Она помогла Берку получить роль в школьной постановке пьесы Шекспира. Это, по ее словам, поможет вернуть Эллисон. Она не стала говорить несчастному влюбленному, что нее есть собственный план.

Фильм Томми О'Хэйвера собрал в американском кинопрокате 11 млн. долларов. "Вирус любви" можно посмотреть в кинотеатрах "Пушкинский", "Ролан", "Варшава", "Ударник" и др.