Мадонна
Global Look Press

Американская певица Мадонна подтвердила, что удочерила двух девочек из Малави. Ранее сообщалось, что Верховный суд этой восточноафриканской страны разрешил исполнительнице удочерить сестер.

"Я официально подтверждаю, что я завершила процесс удочерения сестер-двойняшек из Малави. Я безмерно рада, что они стали членами нашей семьи", - написала артистка в Instagram. На размещенной Мадонной фотографии в посте она идет по грунтовой дороге, держа за руки двух девочек.

Мадонна поблагодарила всех, кто помог ей в удочерении, и попросила прессу уважать их с детьми частную жизнь в течение переходного периода привыкания друг к другу и адаптации малышек на новом месте. "Спасибо также моим друзьям, семье и моей очень большой команде за вашу поддержку и любовь", - отметила Мадонна.

Напомним, до сих пор у Мадонны было четверо детей, в том числе двое приемных. В 1996 году у певицы родилась дочь Лурдес Мария Чикконе-Леон. Ее отцом является кубинский фитнес-тренер Карлос Леон. Сын исполнительницы от режиссера Гая Ричи - Рокко Джон Ричи - появился на свет в 2000 году. Певица также воспитывает двоих приемных детей из Малави - девочку Чифундо Мерси и мальчика Дэвида Банду.