Бритни Спирс наконец открыто признала, что она - не девственница
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако певица осталась непреклонна в утверждении, что единственным мужчиной, с которым она находилась в интимных отношениях, был ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк
Архив NEWSru.com
 
 
 
Личная жизнь поп-звезды долгое время была предметом общественного обсуждения после того, как она строго осудила секс до брака. Однако вскоре появились слухи, что Бритни сказала кому-то, что замечательно провела ночь с Джастином
Архив NEWSru.com
 
 
 
21-летняя Спирс зявила US magazine, что действительно спала только с одним человеком за всю жизнь. Это продолжалось два года в течение их романа с Джастином. Она также добавила, что очень болезненно восприняла разрыв с ним, а секс для нее был "духовным оп
Архив NEWSru.com

Бритни Спирс наконец открыто признала, что она - не девственница. Однако певица осталась непреклонна в утверждении, что единственным мужчиной, с которым она находилась в интимных отношениях, был ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк.

Личная жизнь поп-звезды долгое время была предметом общественного обсуждения после того, как она строго осудила секс до брака. Однако вскоре появились слухи, что Бритни сказала кому-то, что замечательно провела ночь с Джастином.

Теперь 21-летняя Спирс заявила, что действительно спала только с одним человеком за всю жизнь. Это продолжалось два года в течение их романа с Джастином. Она также добавила, что очень болезненно восприняла разрыв с ним, а секс для нее был "духовным опытом".

Тимберлейк же как-то сказал в интервью, что причиной их разрыва стало то, что Бритни хотела замуж, а он категорически возражал против этого. Сама певица заявила, что пошла на сексуальные отношения с Тимберлейком только потому, что была уверена, что это навсегда, и они всю оставшуюся жизнь проведут вместе.

Что касается сплетен о романе Бритни с ирландским актером Колином Фаррелом, то певица сказала, что он классный, и она действительно поцеловала его, но ничего серьезного между ними не было, сообщает Reuters.

Еще в начале прошлого года появились сообщения в желтой прессе, что Бритни Спирс фактически призналась в том, что "уже не девушка", хотя официально все время заявляла, что "до свадьбы не даст дотронуться до себя ни одному мужчине".

Тогда Спирс сказала, что "неплохо провела ночь" со своим бойфрендом - Джастином Тимберлейком из группы NSync. Кроме того, Бритни сказала: "Я и Джастин - обычная пара, просто я не люблю говорить об этом не публике".

"Все это было после ее концерта в Нью-Йорке. Один танцовщик из ее шоу спросил Бритни, как у нее дела с Джастином, ну, она и ответила, что неплохо провела ночь. Она сказала все это шепотом, и услышали немногие, но я услышал. И я был поражен: ведь она всегда говорила всем, что еще девушка", - заявил некий хорошо информированный источник.