Американская киноакадемия угостила кандидатов на "Оскар" ланчем
Архив NEWSru.com

Американская киноакадемия по традиции щедро угостила радостно возбужденных претендентов на "Оскар" на ежегодной церемонии ланча номинантов в Лос-Анджелесе.

Многие знаменитости с удовольствием поприсутствовали на завтраке в Beverly Hilton Hotel, включая кандидатов на награды Дайану Китон, Питера Джексона и Шона Пенна, сообщает Sky News.

Также на ланче были замечены режиссер фильма "Трудности перевода" София Коппола, актриса "Монстра" Шарлиз Терон, режиссер и актер Клинт Иствуд, Тим Роббинс, а также самая молодая номинантка на награду - 13-летняя новозеландская школьница Кейша Касл-Хьюз, претендующая на звание лучшей актрисы в этом году. Девочка была счастлива, что ей удалось увидеть столько знаменитостей, но очень пожалела, что на ланче не было Джонни Деппа.

Мероприятие было придумало специально для того, чтобы номинанты могли в неформальной обстановке встретиться друг с другом перед тем, как стать конкурентами на церемонии торжественного вручения наград 29 февраля.

Все гости были довольны собой и друг другом и говорили, что они рады присутствовать на ланче и видеть других номинантов.