Обладательница "Оскара", известная актриса Рене Зеллвегер и певец, работающий в стиле кантри, Кенни Чесни поженились в понедельник на карибском острове Сент-Джонс американской части Виргинских островов
AP Photo/Amy Sancetta, File
 
 
 
37-летний Чесни вырос в штате Теннесси, а теперь живет на острове Сент-Джонс
AP Photo/M. Spencer Green, File
 
 
 
Рене Зеллвегер получила "Оскара" как лучшая актриса второго плана за фильм "Холодная гора". Она также была номинирована на "Оскар" за роли в фильмах "Чикаго" и "Дневник Бриджит Джонс"
Архив NEWSru.com

Обладательница "Оскара", известная актриса Рене Зеллвегер и певец, работающий в стиле кантри, Кенни Чесни поженились в понедельник на карибском острове Сент-Джонс американской части Виргинских островов.

На скромной церемонии бракосочетания присутствовали только члены их семей и близкие друзья - всего около 45 гостей. Это первый брак у обоих молодоженов. На невесте было платье от Каролины Эррера, отметила представительница актрисы.

37-летний Чесни вырос в штате Теннесси, а теперь живет на острове Сент-Джонс. Рене Зеллвегер, которой исполнилось 36 лет две недели назад, из Техаса.

Пара познакомилась 15 января 2005 года на благотворительном концерте в помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии, сообщает АР.

Рене Зеллвегер получила "Оскара" как лучшая актриса второго плана за фильм "Холодная гора". Она также была номинирована на эту престижную награду Американской киноакадемии за роли в фильмах "Чикаго" и "Дневник Бриджит Джонс".

Два альбома Кенни Чесни в настоящее время фигурируют в американских рейтингах лучших 10 альбомов в стиле кантри. По некоторым данным, певец уже давно заочно был влюблен в Рене Зеллвегер.

Ранее Зеллвегер встречалась с актером Джимом Керри и солистом группы White Stripes Джеком Уайтом.