66-летний Билл Мюррей, обладающий тонким чувством юмора, устроил "день сурка" в реальности. Дважды подряд он посетил театр "Август Уилсон" на Бродвее. Многие обратили внимание на это и оценили остроумную задумку
Global Look Press

Известный голливудский актер Билл Мюррей в течение двух вечеров смотрел мюзикл "День сурка" в Нью-Йорке, сообщает Entertainment Weekly.

Как известно, Мюррей сыграл главную роль в вышедшей в 1993 году фантастической комедии режиссера Гарольда Рэмиса, снятой по мотивам рассказа Дэнни Рубина. Его герой Фил Коннорс попадает во "временную петлю", в которой все события многократно повторяются. Фильм получил премию BAFTA в категории "Лучший оригинальный сценарий".

Таким образом, 66-летний артист, обладающий тонким чувством юмора, устроил "день сурка" в реальности. Дважды подряд он посетил театр "Август Уилсон" на Бродвее. Многие обратили внимание на это и оценили остроумную задумку Мюррея.

Так, репортер The New York Times Сопан Деб написал накануне в своем Twitter: "Это не шутка: сегодня вечером Билл Мюррей пришел снова посмотреть мюзикл "День сурка". Заметили присутствие Мюррея и другие комментаторы.

Билл Мюррей - актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер, лауреат премий "Золотой глобус" и BAFTA. Наиболее известен по фильмам "День сурка", "Охотники за привидениями" (1984), "Охотники за привидениями - 2" (1989), "Трудности перевода" (2003), "Сломанные цветы" (2005).