Врачи больницы в Лос-Анджелесе, куда на этой неделе была госпитализирована дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн, не исключают, что девушка страдает эпилепсией
Global Look Press

Врачи больницы в Лос-Анджелесе, куда на этой неделе была госпитализирована дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн, не исключают, что девушка страдает эпилепсией, передает РИА "Новости" со ссылкой на портал TMZ.

В четверг на съемке Осборн обратилась к своей соведущей телевизионного ток-шоу "Fashion Police" со словами: "Мне нехорошо". Сразу после этого девушка упала и забилась в судорогах. Один из зрителей, присутствующих на съемках, оказал телеведущей первую помощь. К моменту прибытия скорой помощи девушка пришла в себя и сообщила, что чувствует себя хорошо, однако в целях предосторожности она была госпитализирована для прохождения медицинского обследования.

По мнению врачей, состояние Келли Осборн может быть намного серьезней, чем предполагалось, существует "вероятность, что Келли - эпилептик, но и не исключено, что произошедший с ней припадок единичный инцидент". Она останется в больнице еще несколько дней.

Келли Осборн прославилась после участия в реалити-шоу "Семейка Осбонов", выходившем на телеканале MTV с 2002 по 2005 год. После окончания шоу она начала карьеру певицы, а затем телеведущей передачи, посвященной моде.

Напомним, у 26-летнего младшего сына Оззи Осборна - Джека - врачи в прошлом году диагностировали рассеянный склероз. Они установили у него снижение зрения в правом глазу на 60%, а вскоре после этого диагностировали рассеянный склероз. Известие обрушилось на молодого человека всего через две недели после рождения дочери.

Рассеянный склероз - хроническое аутоиммунное заболевание, при котором поражаются нервные волокна головного и спинного мозга, оно проявляется в ряде неврологических симптомов. При рассеянном склерозе у больных наблюдаются нарушение двигательной активности, потеря речи, зрения, нарушение работы головного мозга. На сегодняшний день заболевание считается неизлечимым.