Здоровью Шарон Стоун ничто не угрожает
Кадр из фильма

Шарон Стоун выписали из больницы, сообщает Reuters. 29 сентября актриса почувствовала невыносимую головную боль, головокружение и усталость, а затем потеряла сознание. Бригада "скорой помощи" доставила ее в одну из клиник Сан-Франциско, где врачи диагностировали у звезды "Основного инстинкта" аневризму головного мозга. Также у Шарон Стоун было обнаружено небольшое кровоизлияние.

Шарон Стоун был назначен необходимый курс лечения. Медикам пришлось прибегнуть и к хирургическому вмешательству. На сегодняшний день это единственный способ избежать разрыва сосуда.

Сейчас врач актрисы считает, что ее здоровью ничто не угрожает. По его словам, она поправится, и перенесенная болезнь не наложит ограничения на ее личную и профессиональную жизнь. Операция, перенесенная Стоун, сопряжена с большим риском. Но если бы Шарон Стоун решила не прибегать к хирургическому вмешательству, ей бы пришлось отказаться от карьеры актрисы, чтобы избежать волнений на съемочной площадке и снизить риск нового кровоизлияния в мозг.

Как утверждает пресс-секретарь Стоун Синди Бергер, 43-летняя актриса в последнее время достаточно часто жаловалась на головные боли и принимала таблетки от повышенного давления. Правда, раньше "приступы мигрени" оканчивались благополучно.