Американский киноактер Кори Фелдмэн вызван на процесс над Майклом Джексоном. Прокуратура считает, что он может стать ценным свидетелем, рассказав о своих отношениях с Джексоном
Архив NEWSru.com

Американский киноактер Кори Фелдмэн вызван на процесс над Майклом Джексоном. Прокуратура считает, что он может стать ценным свидетелем, рассказав о своих отношениях с Джексоном.

Кори Фелдмэну сейчас 33 года, а с Джексоном он был в дружеских отношениях еще подростком. Во всех интервью он всегда защищал Джексона, но в последнее время тон его высказываний изменился.

Фелдмэн дал интервью автору документального фильма "Жизнь с Майклом Джексоном" журналисту Мартину Баширу. В нем он рассказал, что подростком бывал в доме Джексона и однажды тот показал ему книгу, где подробно рассказывалось об анатомических особенностях мужчин и женщин и венерических болезнях.

По словам Фелдмэна, которому тогда было 13-14 лет, сам по себе этот факт не кажется ему чем-то особенным, но в контексте обвинений, выдвинутых против Джексона, все выглядит несколько иначе, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кори Фелдмэн, несмотря на свой достаточно молодой возраст, является уже актером со стажем. Он начал сниматься в кино в возрасте трех лет, и на сегодняшний день на его счету около 40 фильмов. Зрители знают его по лентам "Гремлины", "Черепашки-ниндзя мутанты 3", "Волшебное путешествие", "Пятница 13-е, фильм 4".