Известная актриса Кэмерон Диаз была срочно отправлена в больницу после неудачного падения со шкафа. Актриса хотела забросить на верх шкафа кое-какие вещи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ее друг Джастин Тимберлейк услышал грохот и бросился на второй этаж в спальню, где она была, в их доме стоимостью 2,2 млн долларов в Голливуде. Он нашел свою любимую без сознания распростертой на полу, на ее голове зияла кровоточащая рана
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как оказалось, Кэмерон и Джастин только что возвратились из туристического похода по Южной Африке. Как заботливая хозяйка Кэмерон пристраивала вещи, включая рюкзаки и снаряжение для приготовления пищи на шкафу
Архив NEWSru.com

Известная актриса Кэмерон Диаз была срочно отправлена в больницу после неудачного падения с комода. Актриса хотела забросить на верх шкафа кое-какие вещи.

Ее друг Джастин Тимберлейк услышал грохот и бросился на второй этаж в спальню, где она была, в их доме стоимостью 2,2 млн долларов в Голливуде. Он нашел свою любимую без сознания распростертой на полу, на ее голове зияла кровоточащая рана.

24-летний певец немедленно вызвал "скорую помощь" и всю дорогу до больницы держал подружку за руку. В медицинском учреждении 32-летней Кэмерон была оказана помощь, в результате на рану на голове врачи наложили 19 швов, сообщает The Sun.

Их общий друг сказал, что Тимберлейк был потрясен, ведь когда он увидел свою любимую, она лежала без сознания и была вся в крови. Всю дорогу до больницы он разговаривал с ней, она пришла в чувство, но не могла двигаться.

Сначала врачи боялись, что актриса повредила позвоночник, однако потом выяснилось, что она всего лишь получила растяжение. Как оказалось, Кэмерон и Джастин только что возвратились из туристического похода по Южной Африке. Как заботливая хозяйка Кэмерон пристраивала вещи, включая рюкзаки и снаряжение для приготовления пищи, на комоде. Звезда "Ангелов Чарли" усиленно пыталась дотянуться до верха шкафа, однако поскользнулась и упала.