Поклонник Джулии Робертс сделал себе 82 наколки с ее изображдением
Reuters

Страстный поклонник голливудской актрисы Джулии Робертс сделал на своем теле 82 наколки с изображением актрисы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету The Sun.

Торговец газетами в Мехико Миленко Парсерисас Букович поведал, что Робертс произвела на него сильное впечатление, когда он увидел ее в главной роли в фильме "Эрин Брокович". С тех пор ныне 56-летний поклонник творчества Робертс начал тратить сотни долларов на наколки с изображением лица актрисы из этого фильма.

На фотографиях, полученных изданием, видно, что весь торс и руки Буковича "изрисованы" портретами актрисы, которая изображена в разных образах из кинофильма, в частности, на некоторых портретах героиня Робертс представлена в разных головных уборах и очках, некоторые наколки цветные.

По словам Буковича, он доволен наколками и планирует сделать еще больше изображений любимой актрисы на груди, спине и руках, когда это будут позволять его финансы.

Джулия Робертс, снявшаяся в фильме "Эрин Брокович" в 2000 году, получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Робертс считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с ее участием принесли прокатную прибыль свыше двух миллиардов долларов.