Актер Эдуард Радзюкевич, который был госпитализирован в воскресенье в Москве, чувствует себя хорошо и призывает поклонников не волноваться за его здоровье
Russian Look

Актер Эдуард Радзюкевич, который был госпитализирован в воскресенье в Москве, чувствует себя хорошо и призывает поклонников не волноваться за его здоровье. Подозрение на инсульт не подтвердилось, сообщает РИА "Новости".

"Мне просто стало нехорошо, у меня стала неметь левая рука и левая нога. Я вызвал "неотложку". Меня привезли в Боткинскую больницу, в неврологию, чтобы провериться, сделать обследование, ряд анализов. Врачи говорят после ряда анализов, что у меня нет инсульта", - сказал агентству актер.

Он отметил, что может ходить, зрение у него не нарушено, речь также в норме.

"Врачи сказали, что у меня просто сильное переутомление. И это правда, я же выпускал фильм, шли озвучивание и монтаж параллельно в очень сжатые сроки. Плюс еще съемки "6 кадров" и репетиции в спектакле. Спал я мало", - сообщил он.

По словам актера, врачи расскажут ему о дальнейшем лечении в понедельник.

"Может быть, придется полежать в больнице и сделать ряд анализов. Я не искалечен, смерти нет. Все нормально, хочу всех успокоить. Пусть никто не волнуется", - отметил Радзюкевич.

Напомним, актер в воскресенье днем был госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве. По данным источника в скорой помощи, у него было подозрение на инсульт.

Радзюкевич - актер театра и кино, режиссер, педагог. Самая известная работа - выходящее с 2006 года на канале СТС скетч-шоу "Шесть кадров", изображающее повседневную жизнь обычных жителей России в гротескном виде.

Радзюкевич родился 11 июля 1965 года в Петрозаводске. Учился в высшем театральном училище имени Щукина, по окончании которого основал с друзьями театр "Ученая обезьяна". Является актером и режиссером многих популярных телесериалов. Участвовал в таких юмористических телепроектах, как "6 кадров", "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин?", "Большая разница", "Слава богу, ты пришел!".