Звезда фильмов о Гарри Поттере Фиона Шоу и актриса, сыгравшая в картине "Троя", Сэффрон Берроуз, хотят жить вместе как влюбленные партнеры
The Sun
 
 
 
Фионе, сыгравшей злобную родственницу Гарри Поттера тетю Петунию, - 45 лет
The Sun
 
 
 
Сэффрон, отметившаяся ролью жены Гектора Андромахи в недавно вышедшем фильме "Троя", на 14 лет моложе, - ей всего 31. Однако разница в возрасте не мешает их страстному роману, и Шоу уже переехала к Берроуз в ее пентхаус
The Sun

Звезда фильмов о Гарри Поттере Фиона Шоу и актриса, сыгравшая в картине "Троя", Сэффрон Берроуз, хотят жить вместе как влюбленные партнеры. По слухам, две известные на весь мир актрисы и лесбиянки демонстрируют сильную влюбленность друг в друга и планируют и дальше серьезно строить свои отношения, предав их гласности.

Фионе, сыгравшей злобную родственницу Гарри Поттера тетю Петунию, - 45 лет. Сэффрон, отметившаяся ролью жены Гектора Андромахи в недавно вышедшем фильме "Троя", на 14 лет моложе - ей всего 31. Однако разница в возрасте не мешает их страстному роману, и Шоу уже переехала к Берроуз в ее пентхаус стоимостью 500 тыс. фунтов стерлингов в Клеркенвелле на севере Лондона.

Близкий друг пары сказал The Sun, что они - настоящая влюбленная пара, они счастливы и знают, что у их романа есть будущее. Женщины были вместе некоторое время и теперь хотят выполнять супружеские обязательства по отношению друг к другу.

По словам соседа Фионы и Сэффрон, они прекрасная пара. Ранее о Сэффрон Берроуз говорили, что она бисексуальна. Однако её преданность Фионе теперь должна встревожить легион ее фанатов мужского пола, которые считают актрису одной из самых сексуальных кинозвезд на планете.

Берроуз играла роли в компании со знаменитыми красавцами, включая Брэда Питта в "Трое", ей оказывали внимание многочисленные поклонники, в том числе Дэниэл Дэй-Льюис и Мик Джаггер. В интервью СМИ она отказывается обсуждать свою сексуальную жизнь, говоря: "Я не думаю, что то, с кем я сплю, представляет интерес".