Всемирно известная певица Мадонна, как ожидается, прилетит в Москву в понедельник, чтобы уже во вторник дать единственный концерт в России
AFP
 
 
 
Говоря о площадке, на которой Мадонна выступит во вторник в Москве -спорткомплекс "Лужники" - ее продюсер Фогел отметил, что "эта площадка мирового класса, как для спортивных соревнований, так и для шоу-представлений"
НТВ
 
 
 
Обмен билетовпроизводится ежедневно в кассах Олимпийского комплекса "Лужники" (левое крыло) с 9:00 до 21:00 без выходных и перерывов на обед
НТВ

Всемирно известная певица Мадонна прилетела в Москву в понедельник вечером, чтобы уже во вторник дать единственный концерт в России.

Самолет американской поп-звезды приземлился в аэропорту "Внуково-3". В целях безопасности сведения о времени ее прибытия, а также аэропорт, где приземлится ее частный самолет, не разглашались. Не называется и гостиница, где остановится звезда, передает РИА "Новости".

По словам продюсера ее мирового турне Артура Фогела, Мадонна очень ждет этого выступления в Москве и очень хочет приехать в Россию. "Это будет самым лучшим шоу из всего ее мирового турне", - заявил продюсер певицы в минувшее воскресенье журналистам на брифинге. По словам Фогела, в программном выступлении Мадонна исполнит 18 песен - специальный сет, который был установлен для всего ее мирового турне, с которым она выступала и в других городах.

Как отметил продюсер, певица не выдвигала никаких особых требований по поводу ее пребывания в Москве. По его словам, она еще не определилась со своей экскурсионной программой по столице России, сообщает "Интерфакс".

- Музыканты Мадонны устроили драку в московском отеле

Говоря о площадке, на которой Мадонна выступит во вторник в Москве -спорткомплекс "Лужники" - ее продюсер Фогел отметил, что "эта площадка мирового класса, как для спортивных соревнований, так и для шоу-представлений".

В свою очередь директор по продакшен мирового турне Мадонны Крис Лэм отметил, что дождь будет нежелателен для выступления певицы, так как она много танцует во время концерта, и сцена должна быть сухая. "Мы тщательно наблюдаем за прогнозом погоды, и пока все хорошо", - отметил он.

Между тем, в минувшую пятницу в Москву самолетом "Боинг" из Праги прибыла вся "команда" певицы, включая ее ближайшего импрессарио.

По словам пиар-менеджера российского турне поп-дивы Антона Атрашкина, "команда" Мадонны составляет около 130 человек и включает танцоров, бэк-вокалистов, массажистов и поваров певицы.

В пятницу в Москву был также доставлен личный тренажер Мадонны, который будет находиться в "Лужниках" в специально оборудованной для певицы спортивной комнате.

Атрашкин подчеркнул: "Для тех, кто все еще сомневается, подчеркиваю: личный спортивный тренажер Мадонны уже в Москве. Это означает, что звезда точно приедет".

Он сообщил, что в столицу доставлены эксклюзивные элементы декораций будущего шоу Мадонны - хрустальный диско-шар и крест из бриллиантов и кристаллов Сваровски.

Между тем, как сообщил "Интерфаксу" Михаил Шурыгин, президент NCA, российского партнера основного промоутера мирового турне Мадонны компании Live nation, "в связи с ограниченным количеством мест на танцполе "Лужников", у зрителей, купивших билеты категории "входной", имеется уникальная возможность обменять их на сидячие места в специально выделенном секторе на трибуне Большой спортивной арены "Лужники" без доплаты".

"Обмен билетовпроизводится ежедневно в кассах Олимпийского комплекса "Лужники" (левое крыло) с 9:00 до 21:00 без выходных и перерывов на обед", - сказал Шурыгин.

Нынешнее турне Мадонны стартовало в мае в США. Зрителями шоу Мадонны "Откровения" на североамериканском континенте стали более полумиллиона человек. Европейская часть нынешнего мирового турне поп-дивы началась в конце июля в Великобритании. Затем шоу было показано во Франции, Германии, Италии, Дании, Голландии и Чехии.

Москва станет предпоследним этапом поездки певицы. Нынешнее турне она завершит рядом концертов в Японии.

Музыканты Мадонны устроили драку в московском отеле

Музыканты Мадонны устроили драку в столичном отеле, пишет сегодня издание "Твой день". Музыканты и танцоры из коллектива Луизы Чикконе каждый день репетируют в "Лужниках", а вечером снимают напряжение в баре или ресторане.

Расслабляясь в очередной раз, парни устроили драку в холле отеля, выясняя, кто из них заказал лишнюю бутылку виски. Как заметили официанты, музыканты заказали несколько бутылок виски "Джемисон" и бутылку русской водки под одно мясное ассорти.

Песни и крики продолжались более часа. Сотрудники службы безопасности отеля уговаривали артистов успокоиться, на что те отвечали: "Мы музыканты Мадонны, будем веселиться, в номера не пойдем!".

Веселье закончилось дракой между самими музыкантами. После чего сотрудники службы безопасности развели артистов по номерам. Как отмечает издание, ущерб от этого гуляния отель расценил в несколько тысяч долларов.