На сцене ГЦКЗ "Россия" пройдет бразильский карнавал
Архив NEWSru.com
 
 
 
На сцену "России" в экстравагантных костюмах, усыпанных драгоценностями и украшенных гигантскими перьями экзотических птиц, выйдут лучшие бразильские певцы и танцоры, акробаты и жонглеры
Архив NEWSru.com
 
 
 
Чтобы гости шоу могли естественно погрузиться в атмосферу карнавала, будет изменен даже сам зрительный зал "России"
Архив NEWSru.com

Экзотическое музыкально-танцевальное шоу, родом из Бразилии пройдет в ГЦКЗ "Россия" 16 и 17 декабря. Об этом рассказали "Интерфаксу" в понедельник в пресс- службе концертного зала.

"Brasil Tropical Bacardi Revue - одно из самых ярких и популярных в мире зрелищ. Выдержанное в традициях лучших кабаре - "Лидо" и "Мулен Руж" - шоу является одновременно вполне аутентичным - российский зритель насладится разнообразием латиноамериканского танца и перенесется в огненную атмосферу бразильского карнавала", - отметили в ГЦКЗ.

На сцену "России" в экстравагантных костюмах, усыпанных драгоценностями и украшенных гигантскими перьями экзотических птиц, выйдут лучшие бразильские певцы и танцоры, акробаты и жонглеры.

"Участники шоу привезут в Москву любимые российской публикой латиноамериканские танцы - подлинные самбу, сальсу, ламбаду и другие менее известные ритмы. А голоса солистов шоу поразят необычайной широтой диапазона и темпераментностью", - рассказали в пресс-службе.

Чтобы гости шоу могли естественно погрузиться в атмосферу карнавала, будет изменен даже сам зрительный зал "России". Собеседники агентства сообщили, что вместо традиционных кресел партера будут установлены столики - "за ними, словно сидя в уютных кафе, зрители в полной мере насладятся "бразильским торнадо".