Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст, женатый на крымчанке, и желающий получить российский паспорт, продолжает упиваться успехом своего антикризисного тура по городам России "Деньги - отстой!"
Global Look Press

Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст, женатый на крымчанке и желающий получить российский паспорт, продолжает упиваться успехом своего антикризисного тура по городам России "Деньги - отстой!".

Очередной концерт Limp Bizkit прошел в Воронеже. Как пишет "Комсомольская правда", несмотря на отсутствие фан-зоны, концерт удался. Дерст восхищался красотой русских девушек и заводил зал, а зрители показывали акробатические номера.

Дерсту уже случалось выступать в толстовке с надписью Russia, однако на этот раз он пошел дальше и размахивал на сцене транспарантом с надписью: "Крым = Россия", который для него изготовили фанаты. А в Instagram он показал еще один подарок от поклонников - кольцо с Путиным.

Издание отмечает необычность райдера ню-метал группы в нынешнем туре. Музыканты просят предоставлять им французское вино, немецкое белое пшеничное пиво, много минералки, хороший интернет, "крупных, фактурных" телохранителей со знанием английского языка и... надувную лодку. Каким образом Limp Bizkit использует плавсредство, не уточняется.