Руководством канала СТС принято решение об остановке производства программы "Большой куш"
ctc-tv.ru
 
 
 
Закрыта программа Отара Кушанашвили "Большой куш"
ctc-tv.ru
 
 
 
Приемы, использованные в программе, были восприняты аудиторией в качестве серьезной позиции
ctc-tv.ru

Руководством канала СТС принято решение об остановке производства программы "Большой куш", сообщили NEWSru.com. Пресс-служба особо подчеркивает, что у канала нет никаких претензий к качеству программы, как и к ее ведущему Отару Кушанашвили.

Рейтинговые исследования показали, что программа не нашла своего зрителя, так как ее тональность не отвечает основным интересам и интеллектуальным потребностям аудитории телеканала. Как оказалось, зрители не восприняли "Большой куш" так, как он задумывался: как ироничное пародийное ток-шоу. Приемы, использованные в программе, были восприняты аудиторией в качестве серьезной позиции.

В то же время, как подчеркивается в распространенном заявлении, руководство СТС считает съемочную группу "Большого Куша" одной из самых профессиональных на российском телевидении. Творческий потенциал Отара Кушанашвили и съемочной группы планируется использовать и дальше.

Когда выйдет новая программа с Кушанашвили и какой она будет, пока не сообщается. Такая неопределенность связана с плотностью графика запуска новых программ на СТС: среди них новое ток-шоу "Девичьи слезы" и игра "Самый умный".