Джордж Клуни во второй раз признан "самым сексуальным мужчиной" по версии журнала People
Архив NEWSru.com

Джордж Клуни во второй раз признан "самым сексуальным мужчиной" по версии журнала People. Он может получить любую женщину, какую только пожелает, полагают в издании. Актер и продюсер считается самым известным голливудским холостяком.

Комментируя свой очередной титул журналу Newsweek, Клуни заявил: "Я - нет! Я каждое утро просыпаюсь с болью в коленях и понимаю, мне уже 45".

Впервые Клуни стал обладателем титула "самый сексуальный мужчина" по версии People в 1997 году и сейчас сравнял счет со своим хорошим другом, актером Брэдом Питтом.

Клуни получил Оскар за свою роль в фильме "Сириана", однако актер заявил, что удобнее себя чувствует в кресле режиссера. "В режиссуре заключается вся суть кинематографа. Все остальное - просто картинка", - заявил Клуни после номинации на Оскар за фильм "Спокойной ночи и удачи".

На вопрос, есть ли у него мегафон, Клуни ответил: "Я предпочитаю более современное оборудование. У меня всегда есть человек, на которого можно наорать, а потом он наорет на других".

Последний фильм, в котором снялся Клуни - "Хороший немец" режиссера Стивена Содерберга выйдет на экраны 22 декабря.

В последнее время в прессе постоянно появлялись слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли планируют провести церемонию бракосочетания на вилле Клуни на озере Комо в Италии. Также были слухи по поводу того, что на той же вилле свадьбу планируют сыграть Том Круз и Кэти Холмс. Напомним, эта голливудская пара обручилась в прошлом месяце в замке XV века в Браччано, Италия.