На съемках новогоднего выпуска программы "Две звезды" спичрайтер Владимира Путина Джахан Поллыева исполнила в дуэте с Александром Буйновым хит
Твой день
 
 
 
На съемочную площадку Поллыева прибыла в сопровождении охраны, которая весь вечер прятала ее от фотографов.
Твой день

На съемках новогоднего выпуска программы "Две звезды" спичрайтер Владимира Путина Джахан Поллыева исполнила в дуэте с Александром Буйновым хит, написанный ею специально для проекта "Фабрика звезд-7" на музыку песни Адриано Челентано "Зачем?".

На съемочную площадку Поллыева прибыла в сопровождении охраны, которая весь вечер прятала ее от фотографов. Появление всегда державшейся в тени помощницы президента стало своего рода сенсацией. Как отмечает "Твой день", на новогодних "Двух звездах" спичрайтер Путина продемонстрировала очень профессиональный вокал и низкий голос с красивым тембром.

Как отмечает издание, Поллыева является одной из самых секретных представителей Кремля. Официальная информация о ней доступна, а вот о личной жизни помощницы президента практически ничего не известно.

Как выяснилось, Поллыева давно увлекается пением и даже выпустила диск, но исключительно для самых близких. Поет она в основном романсы. Также Джахан увлекается написанием стихов и рассказов. Именно она стала автором слов к саундтреку еще не вышедшего в прокат фильма "Ирония судьбы. Продолжение". Песню Константина Меладзе "Опять метель" записали Алла Пугачева и Кристина Орбакайте.

На съемках "Двух звезд" Поллыева исполнила собственную песню – русскоязычный вариант знаменитой композиции Челентано. Александр Буйнов, выступавший с Джахан дуэтом, всячески помогал ей во время съемок. Певец давал своей партнерше советы, как держаться перед многочисленными телекамерами, занимал ее внимание во время перерывов.

Отметим, продюсеры новогоднего проекта обещают удивить зрителей самыми неожиданными дуэтами и любимыми хитами. Так, например, Михаил Боярский в красочном номере с братьями Запашными исполнит небезызвестную песню про тигров. Михаил Швыдкой также предстанет в неожиданном амплуа и дуэте с Еленой Воробей. Софии Ротару не потребовалось искать достойную пару – она исполнила с сестрой Аурикой песню "Меланхолия".

"Зачем?" Музыка Адриано Челентано, русский текст Джахан Поллыевой

Гладковыбритая змея тычет в сердце холодной мордочкой.
Как запутана жизнь моя - без тебя стала словно порченой.
Ну, зачем я захлопнул дверь и поверил себе заносчиво?
Переборчива смелость моя, неразборчива.

Припев: Ночь и день - два оттенка грусти.
Ночь и день - черно-белый плен.
Ну зачем там, где были чувства,
Только тень, ты скажи, зачем?

Рядом спит молодая жена, ты закончил сезон охотничий.
Та, что долго ждала меня, навсегда пропустила очередь.
Ну зачем ты поверила мне и тогда не была настойчивой?
Переборчива вера твоя, неразборчива.

Припев

Только чудится мне по ночам за захлопнутой дверью
Звук шагов в тишине и твой профиль меж светом и тенью.
Меж светом и тенью!

Припев

Я тебя перебить хотел скороспелым назло решением.
Каруселью бездушных тел стать опутанным, как ошейником.
Ну зачем ты захлопнул дверь и поверил себе заносчиво?
Переборчива смелость твоя, неразборчива.

Припев