Вслед за Джанет Джексон обнаженную грудь неожиданно показала чешская модель
Yahoo!
 
 
 
в интернете уже появились в продаже майки со скандальным кадром, запечатлевшим пресловутый момент обнажения груди Джанет Джексон
http://cgi.ebay.com

Еще одна неловкость, подобная той, которая произошла на самом популярном шоу в США - суперфинале по футболу - с Джанет Джексон, случилась в мире моды. На этот раз все увидели грудь модели Каролины Курковой.

От неприятной неожиданности пострадала представительница мира моды. Чешская модель Каролина Куркова стала жертвой непредсказуемого поведения коварной скользящей одежды.

Слишком открытая спереди кофточка из жатого шелка на показе в Лондоне шоу известного дизайнера Марка Джейкобса сползла с плеча девушки и обнажила ее левую грудь, сообщает Sydney Morning Herald. Фотографы не захотели стыдливо потупиться и запечатлели этот кадр.

Похожий инцидент произошел 1 февраля, когда в перерыве между таймами суперфинала по футболу дуэтом пели Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк. В конце композиции, флиртуя с Джанет, Тимберлейк неожиданно задел ее одеяние из черной кожи и обнажил правую грудь певицы. Это могли видеть 89 млн зрителей телеканала.

Выступление вызвало волну возмущения со стороны членов конгресса США, общественных организаций и множества телезрителей.

37-летняя Джанет Джексон уже принесла официальные извинения американским телезрителям. "Решение снять часть костюма в конце шоу было сделано уже после финальной репетиции. MTV ничего не знало об этом, - заявила Джанет Джексон. - Я не планировала, что все это зайдет так далеко. Я извиняюсь перед всеми, кто был этим оскорблен - включая зрителей MTV, CBS и NFL".

Адвокаты певицы также заявили, что случившееся произошло из-за того, что бюстгальтер певицы "не удержался" на ней в момент, когда исполнялся эмоциональный песенный номер. Сам Джастин после матча заявил, что очень сожалеет об этих "неполадках в гардеробе", извиняется и что все это произошло случайно.

Между тем в интернете уже появились в продаже майки со скандальным кадром, запечатлевшим пресловутый момент обнажения груди Джанет Джексон.