Звезду фильмов Тарантино снова арестовали и тут же госпитализировали
Global Look Press

Актер Майкл Мэдсен, прославившийся ролями злодеев в фильмах Квентина Тарантино "Бешеные псы" и "Убить Билла", а также жестоким обращением с собственным сыном, вновь оказался за решеткой, сообщает телеканал "Россия 24" со ссылкой на AP. Правда, из полицейского участка Мэдсен попал прямиком в больницу, власти настояли на госпитализации звезды.

Мэдсен был арестован в среду, 12 сентября, на одном из шоссе в Малибу за нетрезвое вождение.

После того как актер был доставлен в участок, полиция протестировала его на содержание алкоголя в крови. Оказалось, что оно в три раза превышало допустимую норму. Находясь под стражей, Мэдсен начал жаловаться на проблемы со здоровьем, поэтому его доставили в местную больницу, где актер и провел ночь. Представители полиции заявили, что из соображений приватности не могут сообщить, каким именно заболеванием он страдает.

Какое наказание грозит звезде за вождение в нетрезвом виде, пока не известно.

Это задержание стало для актера уже вторым за последние полгода. В марте Мэдсен уже попадал за решетку по подозрению в избиении собственного сына-подростка. Инцидент с избиением произошел в калифорнийском доме актера. Прибывшая полиция утверждала, что Мэдсен был пьян. Тем не менее звезде удалось выйти сухим из воды: власти сняли с него все обвинения за отсутствием доказательств.

Перед инцидентом с сыном, 5 марта, Мэдсен был арестован за мелкое правонарушение и отпущен под залог в пять тысяч долларов.

Майкл Мэдсен родился в Чикаго 25 сентября 1957 года. Он сыграл в десятках фильмов. Больше всего известны его роли в фильмах "Бешеные псы", "Убить Билла", "Тельма и Луиза", "Донни Браско", "Город грехов". Мэдсен женат уже третий раз, у него двое детей от первого брака и трое - от третьего.