Звезда Голливуда, американская актриса Анджелина Джоли родила двойню - мальчика и девочку - во французском городе Ницца, сообщило в воскресенье агентство AFP со ссылкой на местные СМИ
forbes.com
 
 
 
Право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели
starmagazine.com

Звезда Голливуда, американская актриса Анджелина Джоли родила двойню - мальчика и девочку - во французском городе Ницца, сообщило в воскресенье агентство AFP со ссылкой на местные СМИ.

По словам доктора Джоли Мишель Суссманн, близнецы по имени Нокс Леон и Вивьен Марчелина появились на свет в субботу вечером. Ранее ожидалось, что роды пройдут в середине августа.

Джоли было сделано кесарево сечение. В настоящее время актриса чувствует себя хорошо, отмечает агентство.

Вес новорожденных, мальчика и девочки, составляет 2 килограмма 270 грамм и 2 килограмма 280 грамм соответственно.

Право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели.

Помимо родившихся близнецов, у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли четверо детей: трое усыновленных - шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также собственная дочь - Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года.