В США 15 января пройдет грандиозный благотворительный концерт, организованный американской телекомпанией NBC, в котором примут участие не только известные музыканты и певцы, но и кинозвезды первой величины
Архив NEWSru.com

В США 15 января пройдет грандиозный благотворительный концерт, организованный американской телекомпанией NBC, в котором примут участие не только известные музыканты и певцы, но и кинозвезды первой величины.

В частности, о своем решении принять участие в этой благотворительной акции, все сборы от которой пойдут на помощь людям, пострадавшим от цунами в Южной и Юго-Восточной Азии, объявили Брэд Питт, Роберт Де Ниро, Энди Гарсия и Хью Грант, Натали Портман, Люси Лью и Наоми Уоттс. Ранее о своем участии объявили Клинт Иствуд, Мег Райан и Джордж Клуни.

Прямую трансляцию концерта будут вести NBC и ее дочерние телеканалы, а также телеканалы "Телемундо", "Пакс" и несколько кабельных станций. В ходе трансляции концерта все желающие смогут сделать пожертвования, позвонив в студию по телефону.

Интернет-магазин компании Sony будет предлагать записать своим клиентам через Интернет прямую трансляцию концерта и все средства пойдут в фонд Американского Красного Креста, сообщает ИТАР-ТАСС.

В концерте примут участие известнейшие музыканты и певцы - Стиви Уандер, Том Джонс, Шерил Кроу, Кристина Агилера, Дайана Росс, Мадонна, Нора Джонс, Глория Эстефан, Тим Макгроу и многие другие.