Британский женский журнал Grazia назвал супермодель Кейт Мосс самой стильно одетой знаменитостью 2006 года
http://www.leninimports.com/

Британский женский журнал Grazia назвал супермодель Кейт Мосс самой стильно одетой знаменитостью 2006 года.

По результатам голосования, проведенного среди читателей журнала, это почетное звание было присуждено звезде подиума второй год подряд, сообщает ФактNews.

"Порой причудливая, зачастую непредсказуемая, но всегда клевая, Кейт Мосс делает то, что ей нравится. Однако мы все по-прежнему ждем ее главного наряда – свадебного платья", - пишет журнал.

Редактор издания Джейн Брутон сказала: "Наши читатели голосовали в основном за тех знаменитых женщин, которые обладают своим выделяющимся из всех, индивидуальным стилем. Наибольших похвал заслуживает Кейт Мосс. Что бы ни говорили о ее частной жизни, она остается неразгаданным феноменом моды нашего времени".

Второе место в списке самых стильных заняла актриса Миша Бартон, за ней следуют Кайли Миноуг, Скарлетт Йоханссон и Линдси Лохан.

Жена футболиста Дэвида Бекхэма – певица Виктория Бекхэм - поднялась на две строчки по сравнению с прошлым годом и заняла восьмую позицию. Актриса и модель Сиенна Миллер, наоборот, опустилась с третьего места в прошлом году на девятое в нынешнем.

Неожиданностью стало появление в рейтинге молодой британской певицы Лили Аллен, которая расположилась на последнем, десятом месте.

Десятка самых стильных женщин 2006 года

1.Кейт Мосс
2. Миша Бартон
3. Кайли Миноуг
4. Скарлетт Йоханссон
5. Линдси Лохан
6. Кристина Агилера
7. Эрин О'Коннор
8. Виктория Бекхэм
9. Сиенна Миллер
10. Лили Аллен