Кабельная сеть LifeTime анонсировала премьеру фильма "Гарри и Меган: королевская история любви", который будет рассказывать о том, как складывались отношения между пятым наследником британского престола и американской актрисой Меган Маркл, которые в ноябре объявили о своей помолвке
Global Look Press

Кабельная сеть LifeTime анонсировала премьеру фильма "Гарри и Меган: королевская история любви", который будет рассказывать о том, как складывались отношения между пятым наследником британского престола и американской актрисой Меган Маркл, которые в ноябре объявили о своей помолвке.

О картине зрителям рассказала программный директор канала Лиз Гейли, уточняет Deadline. Фильм проследит развитие отношений принца Гарри и Меган Маркл с момента их знакомства, которое было организовано их друзьями. Особое внимание будет уделяться тому, как рыжеволосый принц ухаживал за своей избранницей, и тому, как им удалось сохранить романтику под пристальными взглядами общественности и прессы, не очень довольной романом представителя королевской фамилии и разведенной американской актрисы.

Работа над проектом еще продолжается, и дата премьеры пока не определена. Аналогичный фильм о старшем брате Гарри, принце Уильяме, и Кейт Миддлтон был показан за 11 дней до их свадьбы, так что, учитывая, что бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл назначено на 19 мая, зрители смогут узнать подробности об их романе в начале мая.

Об отношениях принца Гарри и звезды сериала "Форс-мажоры" снимают еще один фильм, на этот раз - художественный и комедийного толка. Его задумал бывший муж Меган, продюсер Тревор Энгельсон, когда узнал о ее новых отношениях. Известно, что главная героиня его картины выходит замуж за британского принца. Энгельсону в этом проекте будут помогать Дэнни Цукер ("Американская семейка"), Джейк Кэздан ("Новенькая") и Дэн Фара ("Хроники Шаннары").

Меган Маркл и Тревор Энгельсон встречались семь лет, затем поженились в 2001 году и развелись в 2014 году. До момента, когда Кенсингтонский дворец официально подтвердил роман актрисы с принцем Гарри, Маркл пользовалась финансовой поддержкой бывшего мужа, пишет "Сплетник".