Сериал "Новенькая" продлили на седьмой сезон, который станет финальным
Global Look Press

Американский комедийный телесериал "Новенькая" продлен на седьмой сезон, который станет заключительным, сообщает Variety. По данным источников, в финальном сезоне будет восемь эпизодов.

Премьера сериала "Новенькая", посвященного отношениям между мужчинами и женщинами, состоялась 20 сентября 2011 года на канале Fox.

Показ шестого сезона сериала начался 20 сентября 2016 года. В сериале рассказывается о Джесс (в исполнении Зои Дешанель) - девушке, которая после разрыва с молодым человеком переезжает по объявлению в квартиру, где проживают трое одиноких мужчин.

В ролях также снялись Джейк Джонсон, Макс Гринфилд, Ламорн Моррис, Ханна Саймон.

Сериал был создан Элизабет Меривезер для Chermin Entertainment и Fox Television Studios. Шоу высоко оценено критиками, зрители тоже демонстрируют к нему стабильный интерес.

Шоу и актерская группа неоднократно номинировались на престижные премии, в том числе на "Золотой глобус", прайм-таймовую премию "Эмми", "Выбор телевизионных критиков" и "Выбор народа". Зои Дешанель стала обладательницей премий "Выбор телевизионных критиков" и TV Guide Award за роль Джесс.