Алексей Воробьев и Анастасия Волочкова
Алексей Воробьев в сети Twitter
 
 
 
Саша Савельева и Сати Казанова
Russian Look
 
 
 
Юлия Ковальчук
Russian Look
 
 
 
Агния Дитковските
Russian Look
 
 
 
 
 
 
Ляйсан Утяшева
Russian Look
 
 
 
Надя Ручка
Russian Look

В среду, 15 июня, в Москве состоялась светская церемония вручения международной премии "Топ-100 самых сексуальных женщин планеты - 2011" российской версии мужского журнала FHM, пишет "Комсомольская правда".

Среди награжденных - певицы Сати Казанова, Саша Савельева, Юлия Ковальчук, Нюша, Виктория Дайнеко, Катя Ли, Надя Ручка, актрисы Агния Дитковските, Лера Кудрявцева, гимнастка Ляйсан Утяшева.

Прибывшая на церемонию Анастасия Волочкова с удивлением узнала, что ее не наградят. Пробежавшись несколько раз глазами по списку награждаемых и так и не найдя свою фамилию, Анастасия Волочкова зашлась почти в истерическом хохоте, пишет "Московский комсомолец".

Отсмеявшись, балерина призналась, что на рейтинги ей наплевать, самое главное, что ее мужчины считают ее и красивой, и сексуальной. "Кто составляет эти рейтинги, непонятно. Все равно я самая сексуальная", - заявила она и принялась рассказывать, как часто ее донимают звонками и различными предложениями навязчивые поклонники.

Кроме того, Анастасия поделилась радостной новостью о том, что с 1 сентября она станет студенткой ГИТИСа на факультете "Актерское мастерство".

Впрочем, в конце вечера Волочкова сорвала все-таки свои овации - ей, ничего не подозревавшей, вручили премию читательских симпатий. Прощаясь, балерина призналась, что довольна проведенным вечером и очень рада, что смогла встретить столько душевных людей.

В своем блоге экс-балерина заявила, что ничуть не расстроилась из-за того, что не была заявлена в номинации.

Она поблагодарила своих поклонников за то, что благодаря им она "неожиданно получила приз в самой главной", на ее взгляд, номинации - приз зрительских симпатий. "Ваше признание для меня намного важнее мнения любых изданий!" - написала Волочкова.

Среди мужчин в "сексуальный" топ попал певец Алексей Воробьев, представлявший Россию на последнем "Евровидении".