Стала известна дата бракосочетания популярного австралийского актера Рассела Кроу с его давней подругой Дэниэл Спенсер. Как выяснилось, торжественное событие произойдет 7 апреля на их общей родине - в Австралии
www.murphsplace.com
 
 
 
Дэниэл Спенсер
www.murphsplace.com
 
 
 
Дэниэл Спенсер
www.murphsplace.com

Стала известна дата бракосочетания популярного австралийского актера Рассела Кроу с его давней подругой Дэниэл Спенсер. Как выяснилось, торжественное событие произойдет 7 апреля на их общей родине - в Австралии.

Официальный представитель звезды "Гладиатора" Венди Дэй сообщила, что церемония бракосочетания пройдет в семейной часовне на территории его поместья в Новом Южном Уэльсе 7 апреля - в 39-ый день рождения Кроу, сообщает Ananova.com.

"Это совершенно определенно случится 7 апреля в его поместье в Нана Глен", - заявила госпожа Дэй, - на вечеринку не ждут большого количества звезд Голливуда, это будет семейный праздник с родственниками и друзьями, которых приглашено около 80".

Рассел Кроу недавно сделал пристройку к своей часовне, в которой в прошлом году венчался его брат Тэрри. Кроу родился в Новой Зеландии, но головокружительный успех получил в Австралии, в 2001 году ему вручили "Оскара" как лучшему актеру за фильм "Гладиатор".

Ранее ходили слухи, что Кроу свяжет себя узами брака на Фиджи. Телевидение Фиджи сообщало, что торжественная церемония бракосочетания звезды пройдет на острове Вайкайя. Такие выводы помог сделать тот факт, что в прошлом году Кроу проводил здесь время в компании с Николь Кидман и ее двумя детьми. Кроме того, именно на этом острове раньше отдыхали Билл Гейтс, Мишель Пфайффер и Селин Дион.

В декабре 2002 года при объявлении о помолвке австралийского актера его представитель Венди Дей сказала, что свадьба звезды состоится не раньше середины года. Тогда первым о матримониальных планах актера узнал отец его избранницы Дон Спенсер.

По некоторым данным, Кроу сделал предложение своей возлюбленной в одном из ресторанов Сиднея в ноябре прошлого года. Он предпочел сначала получить благословение отца невесты, и только после его положительного отзыва решился заявить об этом публично.