Математики разработали научную формулу параметров идеальной девушки легендарного агента 007
Архив NEWSru.com
 
 
 
Исследователи в своих вычислениях руководствовались 20 фильмами про знаменитого шпиона. За эти годы агент 007 обратил свое избирательное внимание на 21 брюнетку, среди его партнерш были только 12 блондинок, 5 шатенок и три рыжих женщины
shatterhand007.com
 
 
 
Ни одна из реальных партнерш Бонда полностью не отвечает этим требованиям, однако среди них есть наиболее приближающиеся к заданным параметрам
jamesbond007.net
 
 
 
Хэлли Бери, сыгравшая в последней чати бондианы девушку агента 007, также не отвечает предъявляемым требованиям
Архив NEWSru.com

Математики разработали научную формулу параметров идеальной девушки легендарного агента 007. Эксперты утверждают, что идеальная партнерша Джеймса Бонда - брюнетка, с карими глазами, британского происхождения. Ее рост составляет 170 см, а объемы - подходят к параметрам 87,5 см - 57,5 см - 85 см.

Исследователи в своих вычислениях руководствовались 20 фильмами про знаменитого шпиона. За эти годы агент 007 обратил свое избирательное внимание на 21 брюнетку, среди его партнерш были только 12 блондинок, 5 шатенок и три рыжих женщины.

Ни одна из реальных партнерш Бонда полностью не отвечает этим требованиям, однако среди них есть наиболее приближающиеся к заданным параметрам. В частности, в рейтинге фигурирует Диана Ригг в фильме "На секретной службе Ее Величества". Среди других кандидаток - Юнис Гейсон ("Доктор Но") и Джейн Сеймур ("Живи и дай умереть").

Кроме того, близки к идеалу Наоми, сыгранная Кэролайн Манро в фильме "Шпион, который меня любил", и доктор Молли Уормфлэш в исполнении Серены Скотт-Томас в серии "И целого мира мало", передает Ananova.com.