Брак Дрю Бэрримор рухнул спустя всего несколько месяцев после свадьбы
Кадр из фильма
 
 
 
Несмотря на развод, Том Грин все еще любит свою жену
Кадр из фильма

Брак Дрю Бэрримор прекратил существование. Ее муж Том Грин подал на развод спустя всего несколько месяцев после свадьбы. В заявлении, переданном MTV в суд Лос-Анджелеса, официальной причиной расставания с женой он назвал непреодолимые противоречия, сообщает Reuters.

Представители Тома Грина распространили заявление, в котором он называет Дрю Бэрримор удивительной женщиной и говорит, что очень ее любит и хочет, чтобы она была счастлива.

Союз Грина и Бэрримор с самого начала был окутан завесой тайны. Они начали встречаться в марте 2000 года, и очень скоро друзья заговорили о скорой свадьбе. Том Грин заявил, что женится на своей знаменитой невесте в прямом эфире популярного телешоу Saturday Night Live. Но в апреле 2001 года он и Дрю Бэрримор заключили тайный брак на одном из островов Тихого океана. В июле они устроили свадьбу в Малибу, пригласив на церемонию друзей и родственников.

Этот брак был первым для Тома Грина и вторым для 26-летней Бэрримор. Предыдущий брак актрисы с владельцем бара Джереми Томасом продолжался всего 19 дней, и они развелись в 1994 году.