Информация о близких отношениях между Деппом и Херд, с которой он снимался в фильме "Ромовый дневник", впервые появилась в СМИ еще в 2012 году
Reuters

Популярнейший голливудский актер Джонни Депп, который два года назад расстался с Ванессой Паради, прожив с ней 14 лет, вероятно, решил связать себя узами официального брака - слухи о его помолвке с актрисой Эмбер Херд появились после того, как папарацци удалось сфотографировать ее выходящую из ресторана в Лос-Анджелесе с кольцом на безымянном пальце, сообщает журнал People.

Перед этим, неделю назад Депп и Херд впервые появились на публике как пара на вручении "Золотого глобуса".

Артисты пока не комментировали происходящее, однако источник из их окружения подтвердил, что они действительно намерены жениться. "Конечно, они счастливы быть помолвленными и рады провести жизнь вместе", - цитирует издание источник, который, по данным издания, является "близким другом" звездной пары. О том, когда может состояться свадьба, не сообщается.

Напомним, информация о близких отношениях между Деппом и Херд, с которой он снимался в фильме "Ромовый дневник", впервые появилась в СМИ еще в 2012 году.

Отношения с Ванессой Паради у Деппа длились 14 лет, у них родились двое детей: Лили-Роуз, 14 лет, и Джек, 11 лет.

27-летняя Эмбер Херд признавалась, что она бисексуал, и ранее четыре года состояла в отношениях с гавайской художницей и фотографом Тасей ван Ри.