Бритни Спирс во второй раз вышла замуж
Архив NEWSru.com

Поп-принцесса Бритни Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. Церемония бракосочетания, как и предполагали СМИ, прошла в Калифорнии, в частном доме в лос-анджелесском районе Студио-Сити.

О помолвке было объявлено в июне, к тому моменту Спирс и Федерлайн встречались два месяца. Они поженились в доме друга в присутствии нескольких десятков гостей. По данным BBC, гостей угощали жареными куриными крыльями и свиными ребрышками. Затем компания отправилась отметить свадьбу в ночной клуб.

Намерения Бритни Спирс, как она сама говорит, на этот раз более серьезные, чем в случае с ее другом детства из Луизианы Джейсоном Алленом Александером, свадьба с которым состоялась в Лас-Вегасе в январе 2004 года. Тогда всего спустя 55 часов после регистрации брака Бритни Спирс стала свободной женщиной. Брак был объявлен недействительным.

Недавно Бритни сообщила в телеинтервью, что она хочет зачать ребенка в первую брачную ночь. 22-летняя Бритни призналась, что хочет быть молодой мамой. По ее словам, это ее мечта, и кто-нибудь может осудить ее за это, но это ее желание, потому что она счастлива. "Это - то, что я хочу", - сказала певица.

Поп-звезда высказалась на тему продолжения рода в телеинтервью - первом с момента ее обручения с 26-летним Федерлайном в июле. Пока неизвестно, получилось ли у молодоженов продлить свой род.

Кроме приложения усилий по воспроизводству, поп-принцесса также собирается сыграть главную роль в собственном свадебном реалити-шоу. Певица позволит камерам снимать её и ее будущего мужа Кевина Федерлайна в течение первых нескольких недель после того, как они поженятся. По слухам, таким экстравагантным образом Бритни хочет показать фанатам, насколько идеальны ее отношения с Федерлайном.

Такими методами и признаниями Бритни, видимо, решила сгладить впечатление о ее сомнительном моральном облике после скандальных заголовков в газетах о ее свадьбе со старым школьным другом несколько месяцев назад. Брак продлился всего 24 часа, причем при его заключении Бритни была пьяна.

26-летний Кевин Федерлайн работал на подтанцовке у Бритни Спирс во время ее последнего гастрольного тура. Бритни встречалась с ним более двух месяцев, после чего состоялась их помолвка.

У Федерлайна были близкие отношения с 25-летней актрисой Шар Джексон, у которой от него двое детей, причем вторая дочь родилась в июне 2004 года. По сообщениям, Федерлайн переехал к Спирс после того, как ей была сделана операция на колене.