Колин Фаррелл
Global Look Press

Телесериал "Настоящий детектив" имеет все шансы в будущем году вновь удостоиться "Анатомического Оскара". Как сообщает портал Entertainment Weekly, в одной из серий нового сезона будет показана настоящая оргия с "десятками голых тел".

Исполнители главных ролей Колин Фаррелл и Рэйчел Макадамс будут задействованы в этой сцене. Но авторы сообщения почти уверены в том, что им не придется раздеваться перед камерами.

Известно, что к съемкам, которые пройдут в особняке в Пасадене, привлечены порнозвезды Амия Майли и Пета Дженсен, сообщает NEWSru Israel.

В компании HBO, выпускающей сериал "Настоящий детектив", слухи о съемках оргии не комментируют. Новый сезон выходит этим летом.

В феврале редакция сайта Mr.Skin, специализирующегося на популяризации эротического кино и сцен сексуального характера в массовом кинематографе, в 16-й раз опубликовала традиционный список лауреатов "Анатомического Оскара". В номинации "Лучшая грудь" победительницей была названа 28-летняя американская актриса Александра Даддарио, сыгравшая Лайзу Траньетти в телесериале "Настоящий детектив".

В декабре прошлого года Mr.Skin публиковал рейтинг "10 лучших голых сцен 2014 года". Первую строчку в списке также заняла Александра Даддарио.