У известной американской певицы Анастасии рак груди
ac-reunion.fr
 
 
 
По словам врачей, заболевание выявлено на ранней стадии и, скорее всего, его удастся победить с наименьшими потерями
engelsbraut.de
 
 
 
В 2001 году на MTV Music Awards Анастасия стала победительницей в номинации лучшая поп-исполнительница за ее дебютный альбом "Not that kind", который разошелся по всему миру более чем пятимиллионным тиражом.
Архив NEWSru.com

Американская певица Анастасии госпитализирована с раком груди. Диагноз 29-летней поп-звезде был поставлен в прошедшие выходные. Теперь ей предстоит операция по удалению опухоли. Сама певица при этом заявляет, что бросать творчество не намерена, сообщает BBC. По словам врачей, заболевание выявлено на ранней стадии и, скорее всего, его удастся победить с наименьшими потерями.

Путь Анастасии к известности был нелегким. Музыкальные критики считали, что ее необычный голос будет тяжело восприниматься массовой аудиторией. И все-таки успех пришел.

В 2001 году на MTV Music Awards Анастасия стала победительницей в номинации лучшая поп-исполнительница за ее дебютный альбом "Not That Kind", который разошелся по всему миру более чем пятимиллионным тиражом.

На вручении певица громко заявила, что террористические атаки 11 сентября не заставят ее отказаться от путешествий по миру. "Меня не запугаешь", - заявила она тогда. После первого альбома последовал второй, не менее успешный, - "Freak of Nature". На церемонии закрытия чемпионата мира по футболу 2002 года в Японии и Корее Анастасия спела свой хит "Boom!", ставший гимном игр.

Вице-президент британского подразделения фирмы Sony Гэри Фарроу (у певицы контракт с компанией) заявил в связи с болезнью Анастасии: "Все, кто знают Анастасию, знают и то, что она боец. Диагноз ей поставили в выходные, болезнь выявлена на ранней стадии, так что все пока идет как надо". По словам Фарроу, певица в скором времени, несмотря ни на что, собирается снять видеоклип на свой следующий сингл.