Бразильская модель Адриана Лима представила накануне в нью-йоркском бутике Victoria’s Secret бюстгалтер стоимостью 2 млн долларов, инкрустированный бриллиантами, сапфирами и другими драгоценными камнями
Reuters
 
 
 
"Это настоящее произведение искусства. Я люблю бриллианты - это же лучшие друзья девушек!", - заявила сама модель
Reuters
 
 
 
"Я себя чувствую на два миллиона баксов. Сами понимаете, носить такое — это большая честь. Тут 142 карата. Это восхитительный, я бы сказала, выдающийся лифчик", - добавила Лима
Reuters

Бразильская модель и супруга баскетболиста Марко Ярича Адриана Лима, недавно ставшая мамой, представила накануне в нью-йоркском бутике Victoria’s Secret бюстгальтер стоимостью 2 млн долларов, инкрустированный бриллиантами, сапфирами и другими драгоценными камнями общим весом в 142 карата, пишет US Magazin.

"Это настоящее произведение искусства. Я люблю бриллианты - это же лучшие друзья девушек!" - заявила сама модель. "Я себя чувствую на два миллиона баксов. Сами понимаете, носить такое — это большая честь. Тут 142 карата. Это восхитительный, я бы сказала, выдающийся лифчик", - цитирует ее телеканал НТВ.

Супербюстгальтер был выставлен напоказ в Нью-Йорке за несколько дней до проведения модного показа.

Адриана Лима сотрудничает с брендом Victoria's Secret уже более 10 лет. В 2000 году она стала одним из ангелов Victoria's Secret и с тех пор не пропустила ни одного модного показа знаменитого лейбла.

Адриана Франческа Лима родилась 12 июня 1981 года в бразильском городе Салвадор. В 15 лет Лима заняла второе место в конкурсе Supermodel of the world. В 1998 году она подписала контракт с агентством Elite и переехала в Нью-Йорк. Имеет африканское, индийское, швейцарское и индейское происхождение.

Между тем, несмотря на свою успешную карьеру, Адриана совсем не хотела становиться моделью, она мечтала помогать детям. И сейчас благодарит Бога за свою популярность - это позволило ей основать Фонд помощи детям-сиротам.

В 2003 году она рассталась со своим женихом Ленни Кравицем, с которым они обручились в 2002 году. После этого какое-то время Адриана встречалась с Венцеславом, принцем Лихтенштейнским. Сейчас она живет в Мадриде, замужем за сербским баскетболистом Марко Яричем. 15 ноября 2009 года Лима родила дочь, которую назвали Валентина Лима-Ярич.