Вышел новый трейлер фильма "Союзники" с Брэдом Питтом и Марион Котийяр
Paramount Pictures / www.youtube.com

В Сети появился новый трейлер исторической драмы Роберта Земекиса "Союзники", главные роли в которой сыграли Брэд Питт и Марион Котийяр. Киностудия Paramount Pictures разместила ролик на YouTube.

Действие фильма происходит в 1942 году. По сюжету, герои Питта и Котийяр - американский агент и боец французского Сопротивления - влюбляются друг в друга в Северной Африке. После выполнения миссии они начинают жить вместе в Лондоне и заводят ребенка. Однако персонаж в исполнении Питта узнает, что его супруга может быть нацистским шпионом. Картина выходит в прокат 23 ноября 2016 года.

Напомним, накануне стало известно, что самая красивая пара Голливуда - Брэд Питт и Анджелина Джоли - разводятся. Причем, по слухам, причиной расставания стал роман Питта с французской актрисой Марион Котийяр, который якобы начался во время съемок "Союзников".

В то же время официально представители Джоли объявили, что она подала на развод из-за несовпадения во взглядах с мужем на воспитание детей. Пара воспитывала шестерых детей - трех родных и трех приемных. Теперь Джоли просит передать всех детей по ее опеку. Также сообщалось, что Питт опечален разводом.