Земфира извинилась за несдержанность в Ростове-на-Дону, где певицу разозлили пьяные фанаты
Russian Look

Земфира извинилась за свою несдержанность на концерте в Ростове-на-Дону, куда певица пообещала больше не приезжать из-за поведения нескольких фанатов. Земфира также отметила, что тур в поддержку нового альбома "Жить в твоей голове", получился удачным, сообщает официальный сайт певицы.

"Все в порядке. Никто не умер, никого не убили. Я хочу извиниться за свою несдержанность. Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему", - написала Земфира.

"Все, чего я хочу - это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих. Если это получается, счастливы все", - заявила она. Земфира также высказалась насчет шумихи в Сети по поводу ее отказа приезжать в Ростов-на-Дону. "Это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас - все справедливо. Газеты? Пошумят и перестанут", - подчеркнула певица.

"Тур - отличный. Полна сил, жду встречи", - заключила Земфира. Напомним, что на концерте нетрезвые зрители, выкрикивающие из зала во время выступления Земфиры, вывели певицу из себя. Последняя песня была "Ариведерчи", в которой певица заменила строчку с "Я никогда не вернусь домой" на "Я никогда не вернусь в Ростов", после чего ушла со сцены.

Однако конфликт может быть не совсем исчерпан. Глава ростовского Дворца спорта, где состоялось выступление Земфиры, заявил, что ему поступали звонки с угрозами от имени концертного директора певицы. "От лица Андрея Матвеева - концертного директора Земфиры, мне звонили всю ночь и угрожали, сыпали проклятьями. У меня есть записи всех разговоров", - цитирует слова Давида Зильбермана Life News. В свою очередь, представитель Земфиры Андрей Матвеев заверил, что не знает ни о каких звонках, а слова Зильбермана, по его мнению, связаны с тем, что не позволили ему полностью контролировать организацию концерта.