В кинозале Центрального дома литераторов сегодня можно увидеть итальянскую комедию "Последний поцелуй"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Карло, Адриано и Пауло молоды и хотят вкушать все прелести жизни. Бесконечные романы, клятвы в любви одним девушкам и страстные ночи совершенно с другими - для них это неплохо
Архив NTVRU.com
 
 
 
Эта картина Габриэля Мучино была отмечена пятью наградами итальянского кинематографа. Это так называемое "новое итальянское кино", совсем не похожее на сложные ленты Феллини и Антаниони
Архив NTVRU.com

В кинозале Центрального дома литераторов сегодня можно увидеть итальянскую комедию "Последний поцелуй". Это фильм о страхе перед взрослой жизнью √ неважно, 30 тебе или 50, сообщает "Афиша" .

Любые проблемы в фильме решаются по-итальянски: легко, смешно и очень темпераментно. Образ вечных страдальцев абсолютно чужд жителям этой солнечной страны. Так было 100 лет назад, то же происходит и сегодня.

Карло, Адриано и Пауло молоды и хотят вкушать все прелести жизни. Бесконечные романы, клятвы в любви одним девушкам и страстные ночи совершенно с другими √ для них это неплохо. Одновременно парни хотят остепениться и обзавестись семьей, но на практике семейная жизнь для них оказывается слишком сложной.

Эта картина Габриэля Мучино была отмечена пятью наградами итальянского кинематографа. Это так называемое "новое итальянское кино", совсем не похожее на сложные ленты Феллини и Антониони.