Приемный сын Тома Круза впервые сыграл в кино
Virgin Media

13-летний приемный сын Тома Круза пошел по стопам отца. Коннор Круз, усыновленный голливудским актером и его бывшей женой Николь Кидман, дебютировал в качестве исполнителя одной из ролей в драме Уилла Смита "Семь фунтов", сообщил представитель кинокомпании Columbia Pictures.

Темнокожий Коннор Круз был занят на съемках, которые проходили в феврале, два дня. Он исполнил роль молодого Уилла Смита. В фильме, который в данный момент находится на стадии производства, снялись также Розарио Доусен и Вуди Харрельсон, сообщает ФактNews со ссылкой на АР.

Режиссером проекта выступил автор замечательной драмы "В погоне за счастьем" Габриэле Муччино. Фильм "Семь футов" рассказывает о человеке, влияющем на жизнь семи незнакомцев.

Как сообщает журнал People, несмотря на своих знаменитых родителей, Коннор участвовал в кастинге на общих основаниях. "Том горд, что у его сына все получилось", - сообщил журналистам источник.

Отметим, у Круза и Кидман также есть приемная 15-летняя дочь Изабелла. В данный момент Николь Кидман беременна своим первым биологическим ребенком от мужа, кантри-исполнителя Кейта Урбана.