Джонни Депп
Global Look Press

У актера Джонни Деппа, похоже, не заладились отношения с его новой подругой и партнершей по фильму "Ромовый дневник" 26-летней Эмбер Херд. Западные бульварные издания пишут, что звезда "Пиратов Карибского моря" решил вернуться к своей бывшей жене Ванессе Паради, с которой он прожил вместе 14 лет, сообщает телеканал "Россия 24" со ссылкой на The Sun.

Джонни Депп прилетел к Ванессе Паради на юг Франции, чтобы попытаться реанимировать свои отношения с бывшей возлюбленной. Сообщается, что "капитан Джек Воробей" подарил певице золотой кулон с надписью "Мое сердце всегда будет с тобой". Расставание Деппа и Паради, которое произошло в начале июня, стало одним из громких голливудских разводов, случившихся за последние несколько месяцев. Так, в ноябре минувшего года развалился брак актеров Деми Мур и Эштона Катчера, Тома Круза и Кэти Холмс, а также, как стало известно на прошлой неделе, на волоске висят отношения Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

Как пишут британские журналисты, Депп и Паради провели вместе несколько дней на шикарной вилле стоимостью четыре миллиона долларов во французской провинции План-де-ла-Тур. Источник, близкий к звездной чете, сообщил изданию, что пара отдыхает в Европе вместе с детьми, которым Депп хочет показать, что по-прежнему очень сильно любит свою семью, вне зависимости от того, насколько близки его отношения с Ванессой Паради. Впрочем, тот факт, что актер подарил своей бывшей возлюбленной дорогое украшение с романтичным посланием, возможно, указывает на то, что лед между ними в скором времени может растаять.

Ранее сообщалось, что, расставшись с матерью своих двоих детей, Джонни Депп начал встречаться с бисексуалкой Эмбер Херд, снимавшейся вместе с ним в фильме по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник". Однако девушка, узнав, какую шумиху раздувает вокруг ее отношений с Деппом пресса, поспешила остудить пыл журналистов, заявив, что на данный момент сближаться со звездой "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" не собирается.