В Великобритании грабители ворвались в особняк Оззи Осборна и его жены Шэрон. Это произошло рано утром в понедельник. В результате налета похищено "большое количество драгоценностей", заявила полиция
AP Photo/PA, John Stillwell
 
 
 
Ограбление произошло в графстве Бакингемшир. Детей семейной четы в особняке не было
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оззи и Шэрон во время инцидента находились в доме и спали. Их разбудил шум. В результате один из преступников был обнаружен ими в гардеробной Шэрон, примыкающей к спальне
Архив NEWSru.com

В Великобритании грабители ворвались в особняк Оззи Осборна и его жены Шэрон. Это произошло рано утром в понедельник. В результате налета похищено "большое количество драгоценностей", заявила полиция. По словам самого Оззи, коллекция украшений стоила 2 млн фунтов стерлингов.

Шум разбудил пару. Как сначала сообщила полиция, "некий мужчина" схватил одного из злоумышленников, однако тому удалось вырваться, он спрыгнул из окна второго этажа и скрылся. Сам Оззи позже сообщил, что тем смелым мужчиной, боровшимся с преступником, был он сам, передает The Sun.

На одном из грабителей была лыжная маска и он использовал лестницу, чтобы подняться в комнату на второй этаж особняка, где и поживился драгоценностями. Оба грабителя очевидно скрылись с места преступления на автомобиле. Как предполагается, один из преступников получил травму от падения с высоты.

Джей Мэроз, представитель семейства Осборнов в Соединенных Штатах, сказал, что он разговаривал с Шэрон по телефону в понедельник ночью, и, по ее словам, никто из семьи не был ранен.

Оззи и Шэрон во время инцидента находились в доме и спали. Их разбудил шум. В результате один из преступников был обнаружен ими в гардеробной Шэрон, примыкающей к спальне. Мэроз сказал, что не знает стоимости украденных драгоценностей, но уверен, что они были дороги как память, кроме того, несомненно имеют и значительную материальную ценность. Однако сам музыкант уже заявил, что коллекция драгоценностей Шэрон стоила 2 млн фунтов стерлингов.

Ограбление произошло в графстве Бакингемшир. Детей семейной четы в особняке не было, сообщает АР.