Джордж Клуни хочет получить на Рождество хотя бы один мирный день
Кадр из фильма
 
 
 
Опра Уинфри давно не мечтает о подарках
Архив NTVRU.com

На Рождество и Новый год принято дарить подарки. Но некоторые люди не мечтают найти желанную вещь под елкой. Они не пишут письма Санта Клаусу, им не нужны новогодние сюрпризы. Это знаменитости. Самые известные персоны шоу-бизнеса говорят, что не нуждаются в подарках. Они могут купить все, что им заблагорассудится, сами, и для этого вовсе не нужно ждать Рождества.

Опра Уинфри в этом году проявила невиданную скромность, и заявила, что не хочет подарков на Рождество. У телезвезды, ведущей собственной телешоу, все есть. Одна из самых богатых женщин Америки сказала, что средства, которыми она располагает, дают ей возможность желать от жизни очень малого, сообщает IMDBNews.

"Я перестала хотеть заполучить какие-либо вещи, и теперь думаю о том, что я могла бы дать другим людям. Я достигла уровня, когда уже ничего не хочешь. Это приятно, не правда ли?", - говорит Уинфри.

Джордж Клуни , дожив до 40 лет, все же не утратил веры в чудеса. Он по-прежнему загадывает желания. Актер сказал, что хочет получить на Рождество хотя бы один мирный день. Чтобы на протяжении 24 часов на Земле царило благополучие, и не было бы места для войн и насилия, а все люди планеты были бы добры друг к другу.