Дженнифер Лопес, прилетевшая в Москву на грандиозный бал в честь 40-летнего юбилея своей подруги Наоми Кэмпбелл, провела несколько часов в заточении во "Внуково-3"
LIFENEWS.ru
 
 
 
Наоми с Дорониным не бросили товарищей и тоже по доброй воле просидели два часа в самолете
LIFENEWS.ru
 
 
 
Вечером Джей Ло и темпераментный Марк будут главными гостями благотворительного вечера Neon, совмещенного с днем рождения Наоми
LIFENEWS.ru

Дженнифер Лопес, прилетевшая в Москву на грандиозный бал в честь 40-летнего юбилея своей подруги Наоми Кэмпбелл, провела несколько часов в заточении во "Внуково-3".

Поп-дива вместе с мужем певцом Марком Энтони два часа сидела взаперти на борту частного самолета, совершившего посадку в аэропорту. Таможня не выпускала знаменитостей из-за проверки багажа Энтони, сообщает Life News.

В Москве, где в понедельник вечером и состоится бал, частный самолет, на борту которого были Наоми с Дорониным и Лопес с Марком, приземлился в 1:50 ночи. Но до самого утра знаменитостей не выпускали из Внуково из-за сложностей с багажом 41-летнего Марка. Там обнаружили подозрительный нож.

Наоми с Дорониным не бросили товарищей и тоже по доброй воле просидели два часа в самолете. Все разъехались только в пять утра.

Вечером Джей Ло и темпераментный Марк будут главными гостями благотворительного вечера Neon, совмещенного с днем рождения Наоми.