Филипп Киркоров, о разводе которого с Аллой Пугачевой стало известно накануне, в интервью "Комсомольской правде" заявил, что он больше никогда не женится
Телекомпания Эхо
 
 
 
Певец также сказал, что они не расстались, а он как был верным рыцарем Примадонны, так им и останется. По словам Киркорова, развод стал всего лишь "юридической формальностью"
Телекомпания Эхо
 
 
 
"Мы не будем друзьями, потому что мы родные друг другу люди. И останемся родными! В наших отношениях ничего не поменялось!", - добавил он. Киркоров также отметил, что он больше никогда не женится, он это решил сам для себя
www.federalpost.ru

Филипп Киркоров, о разводе которого с Аллой Пугачевой стало известно накануне, в интервью "Комсомольской правде" заявил, что он больше никогда не женится.

Певец также сказал, что они не расстались, а он как был верным рыцарем Примадонны, так им и останется. По словам Киркорова, развод стал всего лишь "юридической формальностью". "Ничего сверхъестественного в нашем разводе нет. Просто так сложилось. Как говорится, это дело житейское", - сказал Киркоров.

"Мы не будем друзьями, потому что мы родные друг другу люди. И останемся родными! В наших отношениях ничего не поменялось!", - добавил он. Киркоров также отметил, что он больше никогда не женится, он это решил сам для себя.

О разводе звездной пары стало известно накануне. На недавней записи шоу Лолиты "Без комплексов" Милявская шокировала публику вестью об этом. В эфир программа выйдет в ближайшее время, она называется "Кто в доме хозяин?"

По словам Лолиты, Филипп и Алла расстались по-человечески, как два нормальных человека. Она узнала об этом в свой день рождения - об этом ей сообщила сама Пугачева. Через 40 минут позвонил Филипп - не зная о звонке бывшей супруги, он тоже поздравил Лолиту с днем рождения и рассказал о произошедшем. "Оба были спокойны, ни у кого не было агрессии, лишь легкая грусть. У них венчанный брак, который не расторгается. Поэтому, видимо, Алла и Филипп смогли сохранить уважение и заботу по отношению друг к другу", - говорит Лолита.

Как отмечает газета, всего несколько месяцев назад, 30 апреля, на дне рождения Киркорова Пугачева прокричала журналистам: "Развода не дождетесь!" Однако выясняется, что их брак был расторгнут еще в начале марта. Забирать свидетельство о разводе из Таганского загса Алла Борисовна приехала вместе с Максимом Галкиным и его братом Дмитрием. Филипп был один. Алла тут же поехала "отмечать" событие в ресторан. Киркоров приглашение получил, но от него вежливо отказался.

Ранее Пугачева планировала прожить с Киркоровым до старости. Во всяком случае вот что она говорила в одном из интервью: "Мне кажется, что, если я доживу до 90 лет, буду старой, дряхлой старушонкой, мы еще посмотрим кто кого. Потому что ему в это время будет 70, тоже не мальчик уже. И то я уверена, что он будет меня в колясочке возить. У меня хватит ума отпустить его куда-нибудь на гульбу с молоденькими, если вдруг захочет".

Знакомые экс-семейства говорят, что причиной того, что развод скрывали, были деньги. Пугачева была поручителем Киркорова по его долгам за постановку мюзикла "Чикаго". Если бы раньше времени выяснилось, что супруги развелись, у Филиппа могли бы возникнуть проблемы. Опасаясь, что с Киркорова потребуют немедленной выплаты всей суммы, Филипп и Алла решили до поры помалкивать о своем разводе. Сейчас же все финансовые дела улажены.

По информации "КП", у Пугачевой и Киркорова по-прежнему прекрасные отношения. Близкие к этой паре люди говорят, что Алла с Филиппом созваниваются по несколько раз за день, шлют друг другу SMS и обсуждают все - от личных дел до творческих планов.

Что будет с совместным имуществом

Алла Борисовна и Филипп прожили в браке больше десяти лет. За это время звездная пара успела обзавестись совместным имуществом. Так, в квартире Киркорова на Земляном Валу прописана и Примадонна - супруги совместными усилиями расширили старую жилплощадь, выкупив несколько соседних квартир.

Непонятно, кому в итоге достанется белоснежный Hammer, который Филипп подарил жене на день рождения, а потом забрал его себе в пользование. Есть еще вопрос по поводу брэнда "Филипп Киркоров", который Алла Борисовна в середине 90-х запатентовала на свое имя. Именно поэтому, по слухам, последние несколько лет Киркоров отдавал жене 50 процентов от своих заработков ежемесячно.

Что же касается недвижимости за границей и дома Аллы Борисовны на Истре, то вся эта недвижимость записана на Примадонну. Если Киркоров решит претендовать на свою долю, то ему может достаться более 10 миллионов долларов, пишет газета.

Пара рассталась из-за внебрачной дочери Киркорова?

В "КП" поступило письмо, из которого следует, что певец скрывал, что у него есть дочь. Первая жена певца Мария Шатланова до сих пор умалчивает, кто является отцом ее ребенка - девочка родилась в 2000 году. Молодые люди познакомились, когда им было по 16 лет. Шатланова работала в труппе Киркорова.

Газета опубликовала текст письма своего читателя: "Во-первых, Филя знал Машу не с 16 лет, а с 3-го класса, как только переехал в Москву и поступил в школу N413 в 3-й "А" класс, там училась и Маня.

Да, Маня действительно манекенщица, победительница всевозможных конкурсов красоты. Филипп действительно не устоял перед ее красотой. И даже на людях называл ее своей женой. Маша снялась не только в клипах Фили "Атлантида" и "Ты, ты, ты", но и в сотне других клипов.

Во-вторых, Маша не разрывала с Филей отношений, и уж тем более в 1994 году! Маша вплоть до 2000 года (до ее беременности) успешно танцевала с Филей. И на шоу 1999 года "Лучшее, любимое и только для вас" у нее было множество главных номеров. В одном из них Филечка на песне "Бегущая по волнам" смотрел на нее и говорил: "Счастье искать нам не надо, зачем искать нам то, что мы с тобой один раз уже нашли. Давай просто сделаем все, чтоб сберечь это счастье, любить друг друга и верить в любовь так, как верим в нее мы с тобой!"

Затем Машенька забеременела и действительно родила прелестную девочку! Но никакого мужа у нее нет, и она по-прежнему Шатланова! И, когда она родила, на гостевой странице Фили, в Интернете и не только там, и даже среди его поклонников были предположения (имеющие под собой почву), что дочь Мария родила именно от Филиппа!

Сейчас она действительно преподает йогу (которой начала заниматься еще во время беременности, ходя на классы йоги для будущих мам)! И ее альбом имел огромный успех! Но кое-кто, кто заправляет всем на эстраде, закрыл ей путь на большую сцену! Интересно из-за чего! Мишель".