Еще один Хулио Иглесиас - младший - готовится потрясти мир
Архив NEWSru.com

Хулио Иглесиас-младший, брат знаменитого певца Энрике Иглесиаса и сын Хулио Иглесиаса, отметившего накануне свой 60-летний юбилей, готовится к своему первому сольному концерту.

"Будет очень здорово подняться на сцену и исполнить собственные песни с моего первого диска, да еще и на испанском языке", - заявила будущая звезда агентству ЭФЭ.

Хулио Иглесиас-младший собирается выступить с концертами в Мексике, Аргентине, Пуэрто-Рико, Чили и США в поддержку своего первого альбома "Третье измерение", передает "Интерфакс".

Не нужно уточнять, что это уже третий человек в семье Иглесиас, который посвятил себя музыке. Мировой славы на этом поприще добились его отец Хулио и брат Энрике.

Пока самые впечатляющие результаты по понятным причинам показывает глава семьи - его имя занесено в книгу Гиннеса за рекордное число выпущенных альбомов. За свою творческую карьеру музыкант выпустил 77 альбомов, разошедшихся тиражом более 250 млн экземпляров. Хулио Иглесиас уже дал около 5 тыс концертов на пяти континентах земного шара.