Одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире британка Адель, завершив свой концерт в Фениксе, американского штата Аризона, заявила, что готова к переменам в своей личной жизни - она на долгое время намерена прервать музыкальную карьеру, так как хочет второго ребенка
Global Look Press

Одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире британка Адель, завершив свой концерт в Фениксе, американского штата Аризона, заявила, что готова к переменам в своей личной жизни - она на долгое время намерена прервать музыкальную карьеру, так как хочет второго ребенка.

"Надеюсь, у меня будет второй ребенок, - заявила она поклонникам. - Я решила, что теперь хочу девочку... которой я собираюсь подарить вот это свое платье, в котором выступила на уже 107-м для меня шоу!" (За последние 10 месяцев. - Прим. ред.)

"Но вы от меня меня не избавитесь, через пару лет я вернусь", - сказала Адель.

У Адель уже есть четырехлетний сын Анджело от ее партнера Саймона Конеки, с которым она живет с 2011 года в неофициальном браке, сообщает DigitalSpy.

Ранее британская The Independent уже предполагала, что нынешний мировой тур Адель может стать для нее последним на ближайшие годы, так как певица неоднократно заявляла, что хочет целиком посвятить себя семье и воспитанию сына Анджело.

Впрочем, в интервью Vanity Fair Адель заявила, что больше не намерена иметь детей, поскольку у Конеки есть еще дочь от предыдущего брака. К тому же певица призналась, что боится повторения своей тяжелой послеродовой депрессии. "Это пугает меня", - сказала Адель.

Американский журнал Forbes в начале ноября поставил Адель на второе место списка самых высокооплачиваемых музыкальных звезд. По данным ежегодного рейтинга издания, за прошлый год певица заработала 80,5 миллиона долларов.