Голливудская кинозвезда Том Круз подал в суд иск на 50 миллионов долларов в отношении изданий Life & Style и In Touch, написавших на обложках, что он бросил свою шестилетнюю дочь Сури
Global Look Press

Голливудская кинозвезда Том Круз подал в суд иск на 50 миллионов долларов в отношении изданий Life & Style и In Touch, написавших на обложках, что он бросил свою шестилетнюю дочь Сури, сообщает портал TMZ.

Речь идет о двух журналах, принадлежащих издательскому дому Bauer Publishing, которые разместили на обложках фотографии дочери актера Сури, сопроводив их подписью "Брошена папой" - Life & Style 30 июля, а In Touch - 1 октября.

"Том - заботливый отец и нежно любит Сури. Она жизненно важная часть его жизни, и так будет всегда. Говорить, что она "брошена" - бессовестная ложь. А утверждать это в виде кричащего заголовка, да еще с фотографией плачущей Сури - предосудительно", - заявил адвокат актера Берт Филдс.

По словам представителя Круза, если ему удастся отстоять свои права в суде, все полученные в качестве компенсации деньги будут направлены на благотворительность.

Напомним, звезда триллера "Миссия невыполнима" Том Круз в августе официально развелся со своей третьей супругой и матерью шестилетней Сури - актрисой Кэти Холмс. Кроме Сури, у актера есть двое приемных детей - Изабелла Джейн Круз и Коннор Энтони Круз, появившихся в браке с актрисой Николь Кидман.